1400 год
2023 год
Сбросить

Главное меню

Зеленоградские спортсмены из клуба «Феникс» стали победителями Первенства России по спортивном аэробике
2023 год    апрель

Софья Мартынова, София Сыч, Дарья Элашвили и Роман Михайлов являются членами юниорской Сборной России по спортивной аэробике, кандидатами в мастера спорта.
Чемпионками Первенства России в номинации «трио» стали Дарья Элашвили, София Сыч и Софья Мартынова. Они завоевали Кубок за 1 место в командном зачете в категории 15-17 лет.
Зеленоградские спортсмены из спортивного центра «Феникс» под руководством главного тренера Водорацкой Яны Николаевны достойно представили свой регион на международных соревнованиях по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».
За медали Первенства России по спортивной аэробике сражались 827 спортсменов, среди которых были разыграны 84 медали.
На гимнастическом помосте свое спортивное мастерство перед судьями демонстрировали спортсмены от 12 до 17 лет из 32 субъектов нашей страны.