Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



МФЦ поздравил получателя пятидесятитысячной услуги
2012 год    июнь

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг районов Матушкино и Савелки встретил посетителя, которому была оказана 50-тысячная государственная услуга. Юбилейная услуга - оформление и выдача биометрического заграничного паспорта - предоставлена в окне Управления федеральной миграционной службы. Данная услуга является одной из наиболее востребованных среди жителей нашего города: за 7 месяцев существования центра было оформлено более 3800 заграничных паспортов, из них 80% нового образца.

Директор ГБУ МФЦ ЗелАО Роман Шибаршин в присутствии сотрудников центра от души поздравил получателя пятидесятитысячной услуги, вручив в подарок именной сертификат и букет цветов.

МФЦ районов Матушкино и Савелки открыт в октябре прошлого года и оказал уже пятидесятитысячную услугу, что еще раз доказывает, что услуги центра востребованы. Жители Зеленограда все больше ценят удобство и качество получения государственных услуг в Многофункциональных центрах – ведь здесь созданы максимально комфортные условия для горожан, этим объясняется постоянно увеличивающееся число посетителей. В среднем МФЦ ежедневно принимает более 300 человек.

Вернуться назад