Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Ветераны Крюково получили награды
2015 год    январь

27 января отмечается День снятия блокады города Ленинграда (1944 год). В этот День воинской славы России управа района Крюково чествовала жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории района. В районе проживает 826 ветеранов. 22 жителям блокадного Ленинграда были вручены памятные знаки, 15-ти - в торжественной обстановке, 7-ми - на дому. Одна из них - участница обороны Ленинграда.

В этом году мероприятие по награждению ветеранов Великой Отечественной войны памятными знаками "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" прошло в ГКУ СРЦ «Крюково».

В торжественной обстановке  ветеранам-жителям блокадного Ленинграда вручили памятные знаки «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и продуктовые наборы, а затем был организован концерт от воспитанников приюта и чаепитие.

Жителям блокадного Ленинграда, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на мероприятии, награду вручил на дому заместитель главы управы Е.С. Ковшенков.


Фотографии:  Ветераны Крюково получили награды. Год 2015

Вернуться назад