Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



2008 год   23 июля

Коллектив ООО «Фирма «Зеленоградстрой» отметил 45-летие со дня основания.

В день своего юбилея руководство фирмы, его сотрудники, ветераны и гости почтили память легендарного коллеги, автора бригадного подряда, дважды Героя Социалистического Труда Николая Анатольевича Злобина, возложили цветы к его бюсту, установленному на территории «Зеленоградстроя».

Торжественное собрание проходило в школе надомного обучения в Малино, строительство которой специалисты фирмы завершили недавно. И это знаменательный факт: школа надомного обучения — уникальный объект не только для Москвы, но и для России. Именное его фирма «Зеленоградстрой» предполагает представить на конкурс «Лучший проект Москвы».

В день юбилея здание было празднично украшено, в фойе разместилась выставка, посвященная страницам истории «Зеленоградстроя», можно было посмотреть и видеофильм о деятельности фирмы.

Собравшихся тепло поздравил директор ООО «Зенленоградстрой» Р.ИВАНОВ. Он напомнил о начальном пути фирмы и пригласил на сцену ветеранов «Зеленоградстроя», тех, кому довелось возводить первые объекты нашего города.

Указом мэра Москвы за многолетнюю плодотворную деятельность на благо Москвы и его жителей званием «Почетный строитель г. Москвы» награждены гендиректор ООО «Фирма «Зеленоградстрой» Р.ИВАНОВ; машинист экскаватора Управления механизации инженерного строительства В.БОЛЬШАКОВ; электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию Управления электромонтажных работ В.ПАНИН; первый замдиректора-технический директор О.ПАНИН. Благодарность мэра Москвы объявлена замдиректора по производству А.ГВАСЬКОВУ. Почетной грамотой префекта награжден коллектив ООО «Фирма «Зеленоградстрой». Почетная грамота Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы вручена главному инженеру Управления сантехнических работ В.ГАЛКИНУ; начальнику общестроительного участка В.МИРОНОВУ; руководителю контрактов общества Л.СЕРЕБРЯКОВОЙ; старшему производителю работ общества М.ШЕВЕЛЛО. Фирма «Зеленоградстрой» награждена также Почетной грамотой ЗАО «Моспромстрой». А Почетной грамотой городского Комитета профсоюзов строителей награжден бывший председатель профкома фирмы «Зеленоградстрой» В.АНДРЕЕВ.

Вернуться назад