Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Девять зеленоградцев стали победителями конкурса «Менеджер года»
2016 год    февраль

Оргкомитет проекта «Менеджер года» подвел итоги профессионального конкурса Москвы «Менеджер года – 2015», «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015» и конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении». В число победителей попали сразу 9 представителей Зеленограда.
В номинации «Стабильные результаты работы и эффективное управление» конкурса «Менеджер года» победителем стала директор ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» Ирина Парван.
В номинации «Промышленность» была отмечена работа директора по продажам ООО «Ситроникс Смарт Технологии» Андрея Зуева.
В номинации «Транспорт» победителем стал первый заместитель директора по производству ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» Сергей Ковердяев
В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» – директор ГБУ «Жилищник района Крюково» Адсалам Дударов.
В номинации «Сфера услуг» победителем стала генеральный директор ООО «Никор-Н» Надежда Коробкова.
В номинации «Социальная сфера» конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальным управлении – 2015» были отмечены заслуги заместителя главы управы района Крюково по работе с населением Евгения Ковшенкова.
Победителями конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015» были признаны руководитель группы обучения и развития персонала ОАО «НИИМЭ и Микрон» Нина Забодаева, заведующая отделением социальной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограничением жизнедеятельности ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» Наталия Моргачева и начальник отдела по проведению торгов ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» Елена Шибаршина.

Вернуться назад