Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Завершились летние выезды Молодежного парламента
2012 год    сентябрь

В подмосковном Доме отдыха «Воскресенское» завершились летние обучающие выезды активной молодежи столицы в рамках программы «Молодежный кадровый резерв города Москвы». Ребята Зеленоградского округа проявили свою активность, участвуя в программе выезда. Представляли наш округ участники из районов Крюково и Матушкино.

Летние учебные выезды стартовали 12 июля. Программа обучения молодежи существует уже несколько лет и год от года набирает обороты: два летних выезда Молодежного парламента собрали более полутора сотен молодых москвичей.

У участников уже сейчас немало проектов в области социальной защиты, развития гражданского общества, образования. Кстати, активны они абсолютно во всем: на выездах ребята каждое утро делали зарядку, играли в пейнтбол и волейбол, покоряли скалодром.

Именно здесь они лично пообщались с председателем Мосгордумы В.Платоновым, обсуждали молодежную политику с видными политиками и депутатами МГД: И.Великановой, К.Щитовым, М.Антонцевым.

Ребята открыли для себя новые возможности, узнали, как формировать политический имидж, общаться со СМИ и органами власти. Теперь политика для них – вещь понятная, а если кто-то захочет сделать политическую карьеру, смелости и сноровки ему точно хватит.

Центр молодежного парламентаризма

Вернуться назад