Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Cостоялось открытие ГБУ ЦСО «Крюково»
2012 год    август

30 августа 2012 года состоялось открытие ГБУ ЦСО «Крюково». Теперь оно расположено в корп. 2014. В церемонии открытия приняли участие префект ЗелАО А.Смирнов, заместитель префекта Н.Свиридова, начальник управления соцзащиты населения ЗелАО Л.Сафонова, глава управы района «Крюково» Д.Морозов, директор ГБУ ЦСО «Крюково» К.Карасева и другие официальные лица.

Префект в своем выступлении поздравил всех жителей района, нуждающихся в получении тех качественных услуг и помощи, которые предоставляет ГБУ ЦСО «Крюково». Анатолий Николаевич ознакомился с работой различных отделений в новом помещении Центра, посетил тренажерный зал, кабинет релаксации, кафе «Времена года», клуб «Муравей». Особое внимание он обратил на реализацию программ социальной адаптации детей и подростков в полустационарных условиях, организацию их питания и отдыха. После экскурсии по новым помещениям и кабинетам Центра А.Смирнов сказал:

– Сегодняшнее событие – это составляющая той программы, о которой мы говорили еще лет 6 назад, когда признали для себя необходимость развития материально-технической базы в системе социальной защиты населения в округе. ЦСО «Крюково» можно назвать финишным объектом в этой системе. С его вводом реально, практически на 100% обеспечена материально-техническая база учреждений социальной защиты населения. Раньше ЦСО «Крюково» размещался в двух разрозненных помещениях площадью порядка 800 кв. м. Теперь Центр занимает около 1500 кв. м, включая отделение дневного пребывания детей. Ввод в действие ЦСО «Крюково» – это серьезный вклад в развитие системы учреждений социальной защиты населения в Зеленограде.


Вернуться назад