Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



В Зеленограде открылась новая площадка для игры в русские городки
2012 год    сентябрь

В Зеленограде открылась новая площадка для игры в русские городки в соответствии с утвержденной префектом «Программой развития городошного спорта». Она расположена в парке «Ровесник» за 5 мкрн. и имеет идеально спрофилированное игровое поле и защиту от дождя.

На открытии присутствовал вице-президент Федерации городошного спорта Москвы и мастер спорта по горнолыжному спорту Михаил Проц, известные мастера городошного спорта А.Панфилов, В.Сабуров, В.Судариков, В.Колосов, В.Волков, а также молодые участницы Международных соревнований Л.Рябоштан и В.Важнова.

В праздничных соревнованиях в день открытии участвовало 6 команд по 3 спортсмена. Победителями стали В.Сабуров, О.Крутикова и А.Гончаров. Второе место у Л.Важновой, А.Миллера и А.Шестерова, третье – у В.Богачева, В.Колосова и Н.Егорушкиной.

Любители городошного спорта поблагодарили руководителя ГУ «Озеленение и благоустройство» Владимира Елманова и его сотрудников, чьи заслуги в строительстве площадки неоценимы, и тренера-энтузиаста, мастера спорта и специалиста «ЦФКиС Зеленоградского АО» Андрея Костылева.


Вернуться назад