Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Лауреатам ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» вручены награды
2013 год   6 сентября

В конференц-зале градостроительного комплекса Москвы прошла церемония награждения лауреатов традиционного ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства». Организаторами его, начиная с 2000 года, являются Департамент градостроительной политики столицы, Комитет по архитектуре и градостроительству и Ассоциация инвесторов Москвы.

В этом году на конкурс было представлено 63 воплощенных в жизнь проекта от 63 компаний и организаций.

Приятно, что лауреатами этого престижного и уникального конкурса 2012 года стали три объекта из Зеленограда. Причем один из них, кроме того отмечен специальным призом. В номинации «Объекты транспортного назначения» он именуется как «Конечная станция у платформы Алабушево, включая помещение для водителей и обслуживающего персонала с отстойно-разворотной площадкой в особой экономической зоне «Зеленоград». Конкурсная комиссия особо отметила разработчиков, строителей и инвесторов, принявших активное участие в реализации этого проекта. В их числе ОАО «Зинвест», ОАО МИСК, архитектурное бюро ООО «Зелград –АМ».

Это же бюро получило награду и за плодотворное участие в другом зеленоградском проекте. Это поликлиника на 750 посещений в 20-м микрорайоне (корпус 2042).

Воздвигнут был этот объект совместными усилиями ОАО «Компания «Главмосстрой», ООО «Зеленограджилстрой» и ООО «Зелград-АМ».

Второй Диплом лауреата получила также компания ОАО «Зинвест» за детскую музыкальную школу №71 на Панфиловском проспекте в номинации «Школьные и дошкольные учреждения». Наградами вместе с ней были отмечены также ГУП «Зеленоградпроект» г.Москвы имени И.А.Покровского и ООО «Зеленоградстрой».



Вернуться назад