Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Компания «Уютный город» получила высшую награду конкурса «Московское качество-2012» в номинации «Услуги населению».
2012 год    июль

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы №1104-РП от 01.06.09 г. «О проведении ежегодного Конкурса «Московское качество» и № 3428-РП от 31.12.09 г. «О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы №1104-РП от 01.06.09 г.» Московской торгово-промышленной палатой при участии структурных подразделений Правительства Москвы подведены итоги ежегодного городского конкурса «Московское качество» в 2012 году.
В Москве подведены итоги ежегодного городского конкурса «Московское качество». Этот конкурс призван выбрать лучших из лучших, в целях выявления высококачественных московских товаров и услуг на основе независимой и всесторонней оценки их потребительских характеристик, стимулирования предпринимателей к работе по повышению качества товаров и услуг, повышения общественного престижа достижений в области качества, широкого информирования потребителей и общественности о высококачественной продукции. В этом году за почетную награду боролись более 200 предприятий и компаний из Москвы, регионов РФ и стран СНГ. Представители 20 предприятий и компаний были удостоены различных наград в четырех номинациях. Двадцать шестого июня в Белом зале Правительства Москвы прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса. В церемонии приняли участие заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Владимирович Шаронов, президент Московской ТПП Леонид Владимирович Говоров, депутат Московской городской думы Игорь Серафимович Протопопов.
Компания «Уютный город» получила высшую награду конкурса «Московское качество-2012» в номинации «Услуги населению». Почетная награда была вручена генеральному директору компании Юрию Владимировичу Гудковскому.

Вернуться назад