Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



В 16 мкрн начато строительство Многофункционального делового центра
2012 год    август

В 16 мкрн Зеленоградского административного округа Москвы начато строительство «Многофункционального делового центра».

Это первый долгожданный в городе проект, который позволяет предпринимателям участвовать в долевом строительстве нежилых помещений для развития своего бизнеса. В результате участия в проекте предприниматель получает современную, ничем не обремененную собственность по реальной стоимости.

Проект реализуется в соответствии с Законом города Москвы от 7 июля 2004 г. N 47 "О Городской целевой программе по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2008 годы", постановлениями Правительства Москвы от 18 декабря 2001 г. N 1141-ПП "О создании общегородской системы центров развития предпринимательства в г.Москве", от 10 февраля 2004 г. N 78-ПП "О Городской целевой программе по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2010 годы", от 19 декабря 2006 г. N 1013-ПП "О дополнительных мерах по реализации городской целевой программы по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями на 2004-2008 годы".

Возведение Делового центра осуществляется на земельном участке площадью 0,68 га на пересечении ул. Каменка и проезда № 657. Современное здание Делового центра полезной площадью 6 306 кв. м относится к классу В+ и включает:

  • Современные вентилируемые фасадные системы;
  • Высококачественную внутреннюю отделку помещений;
  • Современные инженерные коммуникации;
  • Лифтовое оборудование класса «Премиум»;
  • Отапливаемую подземную автостоянку;
  • Благоустроенную территорию с зоной наземной эко-парковки;
  • Просторные коридоры и удобные пандусы для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями.

Нежилые помещения в Деловом центре – многофункциональны. Здесь есть офисные, торгово-выставочные, ресторанные и другие помещения. Предпринимателям предоставлен широкий выбор помещений по метражу – от 25 до 700 кв. м. Но даже небольшие по площади помещения вполне просторны благодаря высокому потолку – 3 – 3,5 м.


Вернуться назад